российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За сбыт героина задержаны два бывших милиционера

Около 100 граммов героина было изъято накануне в ходе совместной операции ОБНОН Ленинского района и Фонда «Город без наркотиков». На сбыте наркотиков в особо крупном размере «попались» бывшие сотрудники правоохранительных органов.

По сообщению пресс-службы ГУВД Свердловской области, наркоторговцы были задержаны днем в 13:25 на улице Репина, «у вертолета». По уже отработанной схеме была проведена контрольная закупка наркотовара, – за 20 граммов героина было уплачено 5 тысяч рублей мечеными купюрами. После задержания было изъято еще 85 граммов наркотика, а деньги наркоторговцы уже даже успели поделить между собой. Наркоторговцами оказались бывшие сотрудники милиции, в настоящий момент нигде не работающие – бывший сотрудник Ленинского РОВД 31-летний Антон Гулаков и 26-летний Никита Ванюков, ранее работавший в городском ОБНОН. Возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках