российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство АТС-50 пренебрегает клиентами

Уже неделю абоненты, чьи телефоны начинаются на 77, могли бы пользоваться нормальной телефонной связью без всяких ограничений, если бы не руководство АТС-50. Как заявили в пресс-службе «Уралтелекома», окончательное судебное решение о снятии ограничения было вынесено еще в прошлую пятницу. Антимонопольное управление Свердловской области посчитало санкции монополиста противоречащими существующему законодательству и обжаловало их в суде. Все абоненты с телефонами, начинающимися на 77, вздохнули с облегчением и совершенно напрасно.

Юристы АТС-50, имеющие на руках судебный исполнительный лист, до сих пор не передали его в «Уралтелеком». Без этого судебное решение в силу вступить не может. Ограничение, отмененное судом, существует до сих пор по вине администрации АТС-50. Неделю абоненты этого оператора связи напрасно надеются на нормальную связь, до сих пор дозвониться до номера, начинающегося на 77, фактически возможно лишь с 5-6 раза.

Комментируя такую оперативность руководства АТС-50, в «Уралтелекоме» заявляют, что все действия руководства этой компании и конкретно ее директора Виктора Лощенко – блеф чистой воды. Им безразличны интересы клиентов, они не заинтересованы в их обслуживании на должном уровне. Согласно действующему законодательству исполнительный лист с решением суда должен быть предоставлен ответчику в течение полугода. Весьма вероятно, что именно такое время абонентам АТС-50 придется ждать полного восстановления нормальной связи.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках