российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для охраны общественного порядка в день города будут задействованы 1129 сотрудников правоохранительных органов и добровольцев

Как сообщили «Регион-Информу» в милиции общественной безопасности Екатеринбурга, по предварительным данным, порядок в День города будут обеспечивать 1129 милиционеров и народных дружинников, еще 215 милиционеров будут находится в резерве.

В Ленинском районе порядок будут обеспечивать 125 милиционеров, в Кировском – 98, в Октябрьском – 82, в Верх-Исетском – 107, в Железнодорожном – 90, в Чкаловском – 70, в Орджоникидзевском – 65. Еще по 10 милиционеров в каждом районе будут находиться в резерве. Помимо милиции порядок будут охранять дружинники, сотрудники ППС, ДПС, ОМОН ГУВД, ОМОН СУВДТ, воинские части, УгРО УВД Екатеринбурга, сотрудники приемника распределителя, сотрудники частных охранных предприятий и даже студенческие отряды.

Заступать на дежурство милиция будет с началом праздничной программы, в зависимости от района. Дежурство будет продолжаться до окончания торжеств. Примечательно, что во время праздника по всему городу будет всего пять машин медвытрезвителя – по одной от каждого из медвытрезвителей Екатеринбурга. Информация пока предварительная, более подробная и точная информация будет завтра.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках