российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Установлены личности преступников, обвиняемых в похищении и убийстве сотрудника частного охранного предприятия

Как сообщил «Регион-Информу» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в настоящий момент установлены личности еще двух похитителей и возможных убийц 35-летнего Вадима Чистякова, водителя ЧОП «Защита и безопасность». Задержание – всего лишь вопрос времени, – добавил В. Горелых.

Напомним, что вечером 15 августа трое неизвестных преступников насильно посадили Чистякова в машину, затем на глазах у инспекторов ДПС нарушили правила движения. Во время погони милиционеры открыли стрельбу по машине, после чего бандиты оставили машину и разбежались. В оставленной преступниками машине был обнаружен труп Чистякова. Милиционерам удалось задержать одного похитителя на месте. Пока под вопросом находится тот факт, что именно похитители убили жертву, возможно, он был убит милиционерами во время перестрелки. Для разъяснения этого вопроса вчера должно было состояться вскрытие тела покойного. Но, как стало известно «Регион-Информу», вскрытие пока не состоялось. Следователи надеются, что ближе к вечеру им удастся узнать, кто же все-таки убил охранника.

До сих пор остаются неясными причины похищения. «Регион-Информ» будет следить за развитием ситуации.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках