российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ведущий «Четвертого канала» Павел Зарубин перебрался на РТР

Уже более полугода ведущая телекомпания Екатеринбурга, «Четвертый канал», укрепляет своими кадрами центральные и региональные телекомпании страны.

Напомним, что началось все с января этого года, когда из новостей ушла шеф-редактор Анна Титова. Она стала ведущей информационной программы «Вести» на РТР. Далее на государственный российский канал перебрался репортер Алексей Пономарев. Ведущий программы «Итоги «4 канала» Тимур Иванов принял приглашение Свердловской государственной телекомпании (СГТРК), где возглавил информационную службу. Еще одно лицо канала – репортер Виктор Кузьмин – сейчас является специальным корреспондентом НТВ по Уральскому региону. Продюсер канала Валерий Морозов занимается новостями на свердловском «Областном телевидении». По данным «Регион-Информа», в настоящий момент ведутся переговоры о сотрудничестве с другими репортерами телеканала.

С сегодняшнего дня к своим новым обязанностям на РТР приступил репортер и ведущий «Четвертого канала» Павел Зарубин. Таким образом, на Российском телевидении сейчас работают как минимум трое выходцев из новостей «Четверки». По имеющейся информации, туда же перешли еще несколько бывших технических специалистов телекомпании.

На самом «Четвертом канале» сейчас делают ставку на молодые кадры. Совсем недавно прошла акция по привлечению в службу новостей новых сотрудников. В результате конкурса, проведшего под девизом «Фабрика новостей – фабрика звезд», на телекомпанию принято шесть новых репортеров и шесть ведущих, которые после соответствующей «обкатки» должны приступить к работе в новостях.

Екатеринбург, Регион-Информ, Николай Брызгало

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках