российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Сибал» и «УГМК» не имеют совместных бизнес-проектов и перекрестного владения акциями

Как сообщило накануне агентство «Росбизнесконсалтинг», юридические службы ИПГ «Сибал» готовят ряд исков о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также о возмещении ущерба, понесенного «Сибалом» в результате публикаций некоторых средств массовой информации.

Как сообщает пресс-служба «Сибала», в последнее время в ряде СМИ получила распространение информация, «основывающаяся на лживых обвинениях, выдвинутых против ИПГ «Сибал», в иске, поданном 3 августа 2001года в федеральный суд южного округа Нью-Йорка рядом лиц и компаний, аффилированных и принадлежащих Михаилу Живило».

Компания заявляет, что все обвинения, содержащиеся в иске, абсолютно бездоказательны, не имеют под собой никаких оснований и являются злонамеренной клеветой. Пресс-служба ИПГ «Сибал» также заявляет, что Искандер Махмудов и Михаил Черной никогда не являлись акционерами или совладельцами ИПГ «Сибал» и не являются таковыми в настоящее время. ИПГ «Сибал» и ОАО «УГМК» не имеют ни совместных бизнес-проектов, ни перекрестного владения акциями (долями) организаций, входящих в их сферу интересов, подчеркивает пресс-служба.

Ссылки по теме:

Джалол Хайдаров и Михаил Живило против Эдуарда Росселя и Амана Тулеева >>>

Алюминиевые разборки: новый эпизод >>>

Москва, Регион-Информ, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках