российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Основная часть мусора была вывезена из города к 10 часам утра в воскресенье

Екатеринбург был освобожден от завалов мусора уже к 10 часам утра в воскресенье, сообщили «Регион-Информу» в управлении по благоустройству города. Из города было вывезено примерно 230 кубометров мусора. На данный момент с улиц города осталось убрать оставшиеся мешки с собранным мусором. Несмотря на то, что в центре города на время проведения праздника был введен запрет на торговлю пивом в стеклянной таре, – отметили в управлении по благоустройству города, – набережная Плотинки была буквально усыпана битым стеклом и пустыми жестяными банками. Этот мусор убирали около 300 детей, выделенных на работу из Комитета по делам молодежи.

Во время проведения праздника в центре города работали три восьмиместных бесплатных туалета на улицах Горького, Володарского и у ККТ «Космос». В Историческом сквере было выставлено 4 туалета. Работало и большое количество частных туалетов при летних кафе. Но из-за постоянных очередей, возникавших возле них, большая часть гулявших горожан предпочитала отправлять свои нужды в ближайших от развлекательных площадок дворах. Однако пока, отмечают в управлении по благоустройству, от жителей этих дворов жалоб не поступало.

К вечеру, обещают в Управлении по благоустройству, все последствия праздника полностью исчезнут с улиц Екатеринбурга.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках