российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День города в медвытрезвители Екатеринбурга было доставлено 165 человек

День города в Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов назвали «большой санкционированной пьянкой». Многие горожане в этот день успели напиться к середине праздника. В медвытрезвители было доставлено 165 человек. Количество доставленных могло быть намного больше, если бы милиционеры забирали практически всех пьяных, как в обычный день. Однако накануне праздника стражи порядка получили установку от администрации города забирать в вытрезвители лишь тех, кто вообще неспособен к передвижению. Впрочем, людей в такой кондиции в центре города было более чем достаточно.

Только в Кировский вытрезвитель, который находится в самом центре города, было доставлено 59 совершенно невменяемых мужчин. Как сообщили «Регион-Информу» в Кировском медвытрезвителе, это в 2,5 раза больше, чем в обычный день.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках