российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Крашенинников говорит, что не хочет быть губернатором

Лидер Свердловского областного отделения «Союза правых сил» Павел Крашенинников не будет участвовать в губернаторских выборах 2003 года. Об этом председатель комитета Госдумы по законодательству заявил на состоявшейся во вторник пресс-конференции.

По словам П.Крашенинникова, он предпочитает работать на федеральном уровне, к тому же, он не имеет необходимого опыта хозяйствования, чтобы становиться главой целого региона. «То, что Борис Немцов показал на меня, когда говорил о том, что области нужен новый губернатор, пусть останется на его совести», – пошутил глава областного СПС.

П.Крашенинников подчеркнул, что нежелание быть губернатором – его личная позиция, единый кандидат от «правых» на осенних выборах 2003 года выставлен обязательно будет. От конкретных примеров партийный лидер отказался, сказав, что времени подумать о том, кто именно станет кандидатом в главы Свердловской области, более чем достаточно.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках