российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга били и грабили иностранцев

По сообщению пресс-службы ГУВД Свердловской области, вчера на территории Орджоникидзевского района произошло два случая грабежа иностранных граждан.

В три часа ночи в квартиру дома на улице Шефской, позвонив, вошли трое неизвестных в масках. Использовав бейсбольные биты, они нанесли побои 33-летнему гражданину республики Армения, после чего вынесли из квартиры деньги и имущество на общую сумму 70 тысяч рублей и скрылись.

Второго «иностранца» ограбили также в собственной квартире. В 16:20 в квартиру на улице Кировградской, в которой проживает 30-летний гражданин Китая, позвонив, зашли пятеро неизвестных. Угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили деньги и имущество на сумму 2 тысячи рублей и скрылись с места преступления. Спустя некоторое время при патрулировании района по приметам был задержан один из подозреваемых в совершении ограбления. Им оказался 17-летний подросток. Возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках