российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трамвай сошел с рельс из-за картонной коробки

«Регион-Информу» стали известны предварительные неофициальные данные о том, почему утром 21 августа на остановке «Шевченко» с рельсов сошел трамвай маршрута №14. Сейчас в качестве основной причины называется картонная коробка из-под телевизора, лежавшая на путях, которая по непонятным причинам не была замечена вагоновожатым трамвая.

В последнее время дорожно-транспортные происшествия, причиной которых стала невнимательность вагоновожатых, стали случаться все чаще. Напомним, что на прошлой неделе невнимательность водителя привела к столкновению двух трамваев на остановке «Шарташская», в результате чего виновная в происшествии водитель попала в больницу. Вполне вероятно, что если версия невнимательности при вождении трамвая в результате проводимых расследований будет подтверждена, руководство ЕТТУ в качестве профилактики повторения такого рода случаев введет в городских депо дополнительные курсы вождения и повышения квалификации для всех водителей трамваев.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках