российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Анфалов не платит по счетам

Сегодня в областную думу Свердловской области из города Кудымкар пришел запрос с просьбой предоставить координаты депутата нижней палаты Законодательного собрания области Дмитрия Анфалова. Запрос прислал кудымкарский филиал компании мобильной связи «Уралсвязьинформ».

В запросе, в частности, говорится, что в период избирательной кампании губернатора Коми-Пермяцкого округа штаб кандидата Анфалова активно пользовался услугами мобильной связи этой компании, а, выбыв из избирательной гонки, представители «Мая» «забыли» оплатить счета «Уралсвязьинформа».

Общий долг «анфаловцев» составляет 14 тыс. рублей. Для филиала компании в заштатном Кудымкаре это приличная сумма. Настолько приличная, что руководство компании начало искать своих должников в далеком Екатеринбурге через аппарат областной думы.

В случае если Дмитрий Анфалов не захочет в добровольном порядке оплатить счета за телефон, не желающая разоряться из-за подобных клиентов компания намерена обратиться с иском в суд. Именно для этого она и запросила реквизиты «майцев» в законодательном собрании.

Руководство компании особенно возмущает тот факт, что на провалившуюся избирательную кампанию Дмитрий Анфалов и его сподвижники из «Мая» потратили несопоставимо большие суммы: чего, например, стоит одна доставка в Коми-Пермяцкий округ 1000 активистов-агитаторов из Екатеринбурга. В этой связи неоплата телефонных счетов выглядит любопытным примером мелочности, считают руководители «Уралсвязьинформа».

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках