российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске употребление паленой водки приводит к гибели не менее трех человек в месяц

В Карпинске каждый месяц умирает от некачественной водки в среднем по три человека, сообщили нам в местной «Скорой помощи». За 8 месяцев этого года врачи констатировали смерть 23 человек, отравившихся спиртным. Медики считают, что пора бить тревогу, ведь умирают только мужчины трудоспособного возраста – от 25 до 50 лет.

Последний трагический случай произошел вчера. Днем 23 августа прохожие обратили внимание на неподвижно лежащего на обочине дороги мужчину и вызвали врачей. Прибывшая машина «Скорой помощи» констатировала смерть 41-летнего Бондаренко от алкогольного отравления. За 4 дня до этого происшествия скончался от употребления водки 25-летний молодой человек, по свидетельству очевидцев, до этого дня непьющий. Ему стало плохо практически сразу после одной рюмки водки. Прибывшая «Скорая помощь» отвезла его в больницу, однако помочь ему врачи уже ничем не смогли.

Карпинск, Свердловская область, Регион-Информ, Ольга Тонкушина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках