российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жилой фонд «УралЭлектроМонтажа» будет передан в ведение районным администрациям Екатеринбурга

Как сообщила «Регион-Информу» пресс-служба СГЭС, городская администрация вынесла постановление по поводу жилого фонда, принадлежащего первому строительному управлению «УралЭлектроМонтаж». Согласно этому постановлению, жилые дома, находящиеся в ведении строительного управления, будут переданы в эксплуатацию районным администрациям города Екатеринбурга. Учитывая все это, руководство СГЭС приняло решение о возобновлении электроснабжения жилых домов, находящихся по адресам Гоголя, 446 и Восточная, 44. Отныне жители этих домов будут расплачиваться за потребленную ими электроэнергию по специальным расчетным книжкам напрямую со СГЭС.

Общежитие, находящееся по адресу ул. Белинского, 163 остается в ведении первого строительного управления «УралЭлетроМонтаж» и к электроэнергии подключено не будет. Долги за потребленную электроэнергию с «УралЭлектроМонтажа» будут взысканы в судебном порядке.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках