российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подросток убил свою мать и сестру и попытался инсценировать ограбление

Каменск-Уральский, Свердловская область, Август 25 (Регион-Информ, Полина Румянцева) –

Как ранее сообщал «Регион-Информу» 23 августа в 04:20 в Каменске-Уральском в квартире дома по улице Суворова были обнаружены убитая женщина, ее тяжело раненая 12-летняя дочь и 17-летний сын с ножевым ранением руки. Девочка от полученных ран скончалась в больнице.

По уточненным данным, виновным в этом жутком двойном убийстве оказался сын убитых женщин Станислав Чемезов. Как сообщили «Регион-Инорму» в штабе УВД города, орудием преступления оказался топор, которым подросток разбил головы матери и сестры. Чтобы отвести от себя подозрения, Станислав попытался инсценировать ограбление и перерезал себе сухожилия на руке. Подросток задержан, по делу ведется следствие, мотивы преступления уточняются. По предварительным данным, Станислав промотал большую сумму денег, выданную родителями ему на учебу. Чтобы скрыть свою вину, подросток решился на преступление.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках