российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вчера в Екатеринбурге был убит один из лидеров екатеринбургской курдской диаспоры Н.Гасаян

По сообщению пресс-службы УВД Екатеринбурга, вчера, 26 августа, в 13:55, у дома №45 по улице Серафимы Дерябиной выстрелом в голову был убит один из лидеров екатеринбургской курдской диаспоры, 38-летний Н. Гасаян. Двое нападавших скрылись с места преступления. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили и изъяли газовый пистолет «Байкал», без номера приспособленный под стрельбу боевыми патронами. В настоящий момент по факту убийства возбуждено уголовное дело.

Это уже не первое нападение на братьев Гасаянов. Как ранее сообщал «Регион-Информ», в ночь на 19 апреля неизвестные двумя очередями из автомата обстреляли стоявшую во дворе домов по улице Бардина автомашину ВАЗ-2105, где находились братья Гасаяны. В результате обстрела тогда никто не пострадал.

«Регион-Информ» будет следить за развитием ситуации.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках