российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Стали известны некоторые подробности убийства Норика Гасаяна

«Регион-Информу» стали известны некоторые подробности убийства одного из лидеров екатеринбургской диаспоры армянских курдов Норика Гасаяна.

Напомним, что в воскресенье, 26 августа, в 13:55, у дома №45 по улице Серафимы Дерябиной в своей машине «Мерседес» выстрелом в голову был убит один из лидеров екатеринбургской диаспоры армянских курдов, 38-летний Норик Гасаян. У погибшего остались жена и двое детей.

По информации, имеющейся у «Регион-Информа», всего в Екатеринбурге проживает шесть братьев Гасаянов, они возглавляют диаспору армянских курдов в Екатеринбурге. По оценке правоохранителей, диаспора вела себя довольно дерзко. Однако к погибшему это никакого отношения не имело. Он занимался довольно безобидным делом – устраивал на строительные работы приезжающих соотечественников. По имеющимся данным, у армянских курдов в свое время были конфронтации с цыганами и милицией.

Как сообщил «Регион-Информу» источник в силовых структурах, оставшимся в живых братьям Гасаянам в настоящий момент, скорее всего, уже известны возможные заказчики убийства и они постараются собственными силами отомстить за смерть члена семьи.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках