российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Петр Латышев намерен провести большую кадровую чистку в территориальных подразделениях федеральных органов

В ближайшее время территориальные подразделения федеральных органов – ГУВД, МНС, Минюста, Мингосимущества, Судебного департамента, – ожидают серьезные потрясения. По мнению полномочного представителя президента в УрФО Петра Латышева, эти учреждения должны сократить свои штаты как минимум на 20 процентов.

Свое предложение полпред озвучил в Москве, на совещании у вице-премьера правительства РФ Виктора Христенко. По словам П.Латышева, необходимость в «кадровой чистке» связана с появлением окружных управлений федеральных органов, которым передана часть функций территориальных подразделений. Оптимизация структур позволит избежать дублирования задач и приведет к улучшению качества их деятельности, считает полпред.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках