российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред в Южном федеральном округе Виктор Казанцев примет участие в открытии Аллеи героев в Екатеринбургском Суворовском военном училище

В среду, 29 августа, в Екатеринбургском Суворовском военном училище (ЕкСВУ) состоится торжественное открытие Аллеи героев – выпускников этого учебного заведения. Как сообщили «Регион-Информу» в информационном центре УрФО, в церемонии примут участие полпред президента в Южном федеральном округе Виктор Казанцев, а также министр РФ по атомной энергии Александр Румянцев.

Герой России Виктор Казанцев в 1963 году окончил Свердловское Суворовское военное училище. Кроме В.Казанцева, звания «Герой Российской Федерации» удостоены еще пять выпускников училища (четыре посмертно). Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям генерал-полковник Валерий Востротин, также учившийся в Свердловском СВУ, стал Героем Советского Союза.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках