российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тавде пресечена попытка незаконного вывоза спирта

Тавдинским милиционерам удалось изъять самую крупную за последнее время партию спирта. В минувшие выходные сотрудники УВД Тавды задержали две автомашины со спиртом, принадлежавшие лицам кавказской национальности. В каждой машине было изъято более 100 литров спирта. Владельцы машин пытались вывезти товар без каких либо документов за пределы области. После проверки одного из адресов, где проживал владелец автомашины, сотрудниками правоохранительных органов было изъято еще 300 литров спирта. В целом объем изъятого алкоголя составил 555 литров

Спирт, произведенный на Тавдинском гидролизном заводе, изымается местными правоохранительными органами не так уж редко. В большинстве случаев оптовой продажей нелегального спирта занимаются лица кавказской национальности. Проведенное изъятие стало самым крупным в Тавде за последнее время.

Тавда, Свердловская область, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках