российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первые суды по компенсациям родственникам погибших в авиакатастрофе под Иркутском пройдут в последней декаде сентября

Первые суды по назначению выплат компенсаций родственникам погибших в авиакатастрофе под Иркутском жителей Свердловской области начнутся в последнюю декаду сентября. Все соответствующие документы уже поданы в суды Владивостока. Об этом «Регион-Информу» сообщили юристы компании «Владивосток-Авиа».

По данным юристов, среди 43 семей из Свердловской области, потерявших своих близких в авиакатастрофе, 40 семей согласны на предложенные им суммы компенсаций. Одна семья требует выплаты 120 тысяч долларов, две семьи еще не определились с суммой компенсаций. С ними по-прежнему ведутся переговоры. Так называемая сумма промежуточной компенсации в размере 30 тысяч рублей выдана уже практически всем семьям погибших.

Выплаты компенсаций родным и близким будут производиться в течение двух месяцев после вынесения судом утвердительных вердиктов.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках