российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред в Южном федеральном округе Виктор Казанцев принимает участие в торжественных церемониях в Екатеринбургском Суворовском училище

Полпред президента в Южном федеральном округе Виктор Казанцев принял участие в церемонии посвящения в суворовцы учащихся Екатеринбургского суворовского военного училища (ЕкСВУ). Бывший командующий объединенной группировкой федеральных сил на Северном Кавказе, в 1963 году сам окончивший это учебное заведение, вручил будущим офицерам погоны и обратился к ним с напутственным словом.

Сегодня В.Казанцев примет участие еще в одном торжественном мероприятии на территории ЕкСВУ – открытии Аллеи героев – выпускников училища. За всю историю этого учебного заведения званий «Герой России» и «Герой СССР» были удостоены семь его выпускников, в том числе сам В.Казанцев. Кроме ростовского полпреда, в церемонии открытия примет участие министр РФ по атомной энергии Александр Румянцев.

Как сообщил «Регион-Информу» дежурный по ЕкСВУ, в 13:25-13:45 в музее училища состоится пресс-конференция В.Казанцева.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках