российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В четверг Петр Латышев отмечает свой день рождения

В четверг, 30 августа, полномочному представителю президента в УрФО исполняется 53 года. Как сообщили «Регион-Информу» в окружном информационном центре, отмечать это событие полпред будет в Москве, где он сейчас участвует в работе Госсовета, в кругу семьи. Никаких официальных мероприятий по поводу дня рождения П.Латышева пока не планируется.

Направить свои поздравления полномочному представителю можно телеграммой в столичный офис уральского полпредства по адресу: г. Москва, Никольский переулок, 6 или по факсу: (095) 206-66-24.

Как стало известно «Регион-Информу», мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, несмотря на то, что находится в отпуске, уже подготовил поздравительное письмо. Аналогичные послания полпреду сейчас пишутся в областной думе и палате представителей Законодательного собрания Свердловской области. Поздравить П.Латышева с днем рождения планирует и губернатор Эдуард Россель.

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках