российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ходить по улицам стало опасно

По сообщению пресс-службы УВД Екатеринбурга, вчера в 23:55 на молодого человека и девушку, гулявших по улице Большакова, напали пятеро злоумышленников. Преступники нанесли ножевое ранение юноше и попытались забрать вещи у девушки. Раненый молодой человек сумел вырваться и добежать до киоска, где вызвал милицию, нажав «тревожную кнопку». За это время грабители отняли у девушки золотую цепочку и сотовый телефон общей стоимостью 36.000 рублей, после чего скрылись с места преступления.

Вскоре все пятеро по приметам, указанным молодыми людьми, были задержаны патрулем милиции Ленинского района. При задержании у преступников изъяты нож и краденые вещи. Преступниками оказались неработающие молодые люди 20-25 лет, предположительно наркоманы. В настоящий момент с ними «работают» сотрудники милиции. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках