российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучшие специалисты Екатеринбурга будут выявлены при помощи конкурса

Цель конкурса, организованного городской администрацией и агентством по оценке и подбору персонала «Урал-кадры», – выявить лучших специалистов Екатеринбурга и дать им возможность заявить о себе. Конкурс поддерживают Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Уральская ассоциация женщин, Центр развития прессы, Центр социально-психологической поддержки и другие организации.

В этом году конкурс будет проходить по десяти номинациям: «Наука и технология», «Бизнес и торговля», «Юриспруденция», «Маркетинг», «Реклама и PR», «Экономика и финансы», «Искусство», «Медицина», «Образование». Добавилась и специальная номинация для выпускников вузов – «Перспективный молодой специалист». Участвовать в конкурсе может любой желающий, но при двух обязательных условиях: возраст до 45 лет и проживание в Екатеринбурге. Заявки на участие в «Профи-Екатеринбург» принимаются до 18 октября. Завершится конкурс 18 ноября, в день исторической даты рождения Екатеринбурга.

Екатеринбург, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках