российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ученики нескольких екатеринбургских школ не получат к 1 сентября школьную форму

Первый день учебы будет омрачен для учеников и родителей нескольких школ Екатеринбурга. Предприятие «Надежда», которому несколько учебных заведений заказали пошив школьной формы, не успело выполнить заказ в срок.

Как сообщили «Регион-Информу» в гимназии № 116, родители учеников сделали заявку на пошив формы еще в июне. На фабрике «Надежда» им пообещали выдать готовые платья и костюмы до 26 августа. Однако на сегодняшний день форму получили только несколько классов. Еще сложнее оказалась ситуация в 109-й школе. Здесь ученический костюм не получили даже первоклашки, хотя заказ на форму был сделан весной. Рассерженным родителям в школе рекомендуют обращаться на фабрику, там же уверяют, что форма появится до 10 сентября.

Сейчас у здания ООО «Надеждасбыт» на Зоологической, 9 сформировалась целая толпа из учеников и их родителей, которые хотят, чтобы 1 сентября их дети пришли в школу в новой нарядной форме.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках