российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СМЗ готов оплачивать учебу молодых специалистов

Салдинский металлургический завод готов вкладывать деньги в обучение молодых специалистов.

Как сообщили корреспонденту «Регион-Информа» в пресс-службе СМЗ, уже разработан перечень профессий, которые востребованы на предприятии, и положение об оплате обучения студентов, поступающих на эти специальности.

Размер оплаты будет зависеть от суммы баллов, набранных абитуриентом на вступительных экзаменах, а после окончания вуза стипендиаты получат рабочие места на родном заводе. Проект постановления передан для утверждения генеральному директору Салдинского металлургического завода Сергею Капчуку.

Кроме того, как сообщили агентству «Регион-Информ» в пресс-службе СМЗ, это не единственная забота руководства предприятия о коллективе. Проект постановления Генерального директора Салдинского металлургического завода Сергея Капчука о возрождении производственных соревнований между цехами, участками и бригадами завода прошел во всех трудовых коллективах предприятия.

«Рабочие внесли предложение на первом этапе соревнования сравнивать работу технологических бригад основных цехов, применив балловую оценку. Будет учитываться и выполнение производственных заданий, и экономичность работы, и культура производства», – сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе СМЗ. По итогам месяца лучшие получат вымпелы, в конце квартала генеральный директор вручит победителям денежные премии, а в конце года лидер соревнования получит, кроме премий, заводское переходящее знамя.

Нижняя Салда, Свердловская область, Регион-Информ, Константин Воронцов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках