российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ряде школ Заречного отключена телефонная связь

С начала августа в ряде школ Заречного за долги отключены телефоны. К 1 сентября телефонные номера не заработают.

Как сообщила «Регион-Информу» начальник управления образования МО Заречный Светлана Верещагина, в частности, в настоящее время отключены телефоны в детской спортивной школе № 4, в средней школе № 7, отключены многие номера в самом отделе образования. По словам специалиста, все деньги из местного бюджета уходят на зарплату. В гороно нет даже 250 рублей, чтобы заплатить за абонентский номер. По информации оператора абонентского отдела Татьяны Ширинкиной, телефонная станция идет навстречу должникам и оставляет в отключаемых учреждениях хотя бы 1-2 номера работающими.

Кроме школьных телефонов, в городе отключен и телефон доверия. У психолого-педагогического центра, на базе которого работает телефонная психологическая помощь подросткам, денег на оплату телефонных услуг также нет.

Заречный, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках