российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Белоярская АЭС готовит город к отопительному сезону

Белоярская атомная электростанция готовит Заречный к отопительному сезону.

По информации директора БАЭС Олега Сараева, на 28 августа в мазутных баках котельных электростанции емкостью 6 тысяч тонн было заготовлено 5 тысяч 39 тонн мазута при нормативном запасе 2,5 тысячи тонн. Помимо заготовки топлива, заканчиваются работы по подготовке к зиме оборудования двух котельных, а также теплосекционных установок на БАЭС. К завершению подходят и работы на теплосетях, более 70 процентов которых уже отремонтировано и опрессовано. Параллельно восстанавливается нарушенное металлическое покрытие теплоизоляции магистральных трубопроводов теплосети.

Несмотря на активную работу станции, перед началом отопительного сезона коммунальные службы города еще должны успеть отремонтировать до конца все крыши жилых домов, которые требуют тщательного ремонта.

Заречный, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках