российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ГИБДД Екатеринбурга подвели итоги работы «горячей линии»

В ГИБДД Екатеринбурга подвели итоги работы «горячей линии». Как ранее сообщал «Регион-Информ», в пятницу, 31 августа, в ГИБДД Екатеринбурга была организована «горячая линия» по дорожному движению в Екатеринбурге. С 14:00 до 17:00 на все вопросы, замечания и предложения отвечал начальник отдела по организации дорожного движения ГИБДД Екатеринбурга Сергей Яскевич.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, за три часа работы «горячей линии» с вопросами к С.Яскевичу обратились более 30 человек. В основном граждане сообщали о неработающих светофорах на перекрестках города. Еще несколько человек обратились с просьбой установить новые светофоры. В настоящий момент все поступившие вопросы и предложения обсуждаются.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках