российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральские спасатели прекратили поиск потерявшейся в лесу Нины Носовой

1 сентября в 15 часов областная поисково-спасательная служба ГО и ЧС Свердловской области официально прекратила поиски пропавшей 26 августа в лесу под Первоуральском Нины Носовой. Об этом «Регион-Информу» сообщили в ГО и ЧС Первоуральска.

После недели безрезультатных поисков спасатели официально признали женщину без вести пропавшей. Нина Носова пополнила страшный список «жертв леса» этого года, став пятой из числа признанных спасателями пропавшими без вести. Однако муж женщины все еще не теряет надежды найти свою супругу и в составе группы, состоящей из родственников пропавшей и местных охотников, продолжает обход территории леса.

В ГО и ЧС Первоуральска «Регион-Информу» сообщили, что небольшая вероятность найти женщину живой еще сохраняется, однако спасатели уже не очень на это рассчитывают.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках