российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для большинства екатернибургских вузов 1 сентября не стал праздничным днем

Новый учебный год начался не только у школьников, но и у студентов. Однако в большинстве крупнейших вузов Екатеринбурга 1 сентября не проводилось никаких торжественных мероприятий, посвященных началу учебного года. Первокурсников, как обычно, пригласили на организационное собрание, рассказав о правилах обучения в вузе. В УрГУ, медицинской академии, экономическом университете 1 сентября сразу начались занятия.

Лишь в двух вузах города администрация постаралась сделать этот день запоминающимся для студентов. В Уральской академии государственной службы 1 сентября провели торжественную линейку, после которой выступил студенческий ансамбль. Первый учебный день в Уральском педагогическом университете сегодня также начался с праздничной линейки. С началом нового учебного года будущих учителей по традиции поздравили представители администрации города, областного правительства и ряда общественных организаций Екатеринбурга.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ольга Тонкушина, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках