российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наркоман Блинов пытался съесть два грамма героина

Накануне на улице Бажова участковые милиционеры Октябрьского района пресекли деятельность 27-летнего наркосбытчика Дмитрия Блинова. Трудность операции заключалась в том, что Блинов был очень опытным наркодилером и продавал зелье только своим, хорошо известным ему людям. Поймать его с поличным было чрезвычайно трудно. Участковые обратились за помощью к сотрудникам фонда «Город без наркотиков». Кстати на одноименный пейджер фонда к тому времени уже пришло 7 сообщений о незаконной торговле зельем с адреса Бажова, 161-182.

В результате тщательно спланированной операции и проведенной конспиративной работы участковым удалось изобличить наркосбытчика Блинова. Однако при задержании тот попытался уничтожить улики и запихнул два грамма героина в фольге в рот. Оперативники моментально разжали наркобарыге челюсти, после чего предъявили обвинение и арестовали его.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках