российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подведены итоги работы отдельных цехов СМЗ за летние месяцы

На Салдинском металлургическом заводе подведены итоги работы цехов за летний период.

Как сообщили корреспонденту «Регион-Информа» в пресс-службе СМЗ, в целом предприятие успешно справляется с заданиями, хотя, как подтверждает генеральный директор завода Сергей Капчук, построенный еще Демидовыми завод требует серьезных капвложений.

В частности, как сообщили агентству «Регион-Информ», в основном цехе предприятия – цехе рельсовых скреплений – летом был снижен объем производства. Основной причиной было проведение капитального ремонта кровли. В то же время для выполнения большого объема заказов к пуску готовится один из участков литейно-механического цеха СМЗ. И в прокатном цехе идет подготовка к капитальному ремонту. Сейчас на складах первого прокатного цеха находится около 16 тысяч тонн блюма. Такого внушительного запаса заготовки хватит для долгой и ритмичной работы прокатки. На подходе – еще 10 тысяч тонн металла, которые будут использованы цехом на протяжении всего сентября.

Нижняя Салда, Свердловская область, Регион-Информ, Константин Воронцов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках