российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня ночью произошел крупный пожар в Чкаловском районе Екатеринбурга

Около 4 часов утра загорелся один из цехов на территории лифтостроительного завода на улице Бисертской, 130. В цехе, арендуемом ООО «Политон», изготовлялись деревянные двери, рамы и мебель. Огонь распространился очень быстро, общая площадь возгорания составила 1400 квадратных метров. Пожару был присвоен второй, повышенный номер сложности. На его тушении трудилось 25 единиц спецтехники. На данный момент отбоя пожарным еще не поступило.

По некоторым данным, пострадали четверо рабочих, – с различными ожогами они доставлены в травмпункты. Наиболее вероятной причиной пожара называют аварийный режим работы электрооборудования. Ночью цех не прерывал своей работы, это, возможно, и вызвало перегрузку электросетей. По предварительным подсчетам, ущерб от пожара составил 50 тысяч рублей.

Всего с начала года на промышленных объектах Екатеринбурга случилось уже 164 пожара.

Екатеринбург, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках