российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пяти городах Свердловской области отопительный сезон начнется вовремя

В Серове, Краснотурьинске, Первоуральске, Нижней Туре и в Качканаре отопительный сезон начнется вовремя. Об этом «Регион-Информу» сообщила пресс-секретарь АО «Свердловэнерго» Валерия Горонкова. Администрации этих городов исправно рассчитываются с энергетиками за потребляемую электроэнергию и тепло.

Как сообщили «Регион-Информу» в пресс-службе «Свердловэнерго», отопительный сезон энергетики открывают в том случае, если среднесуточная температура воздуха не превышает 8 градусов тепла, и у муниципалитетов нет задолженности перед энергетиками. Такая температура воздуха устанавливается в Свердловской области к 15 сентября.

Когда начнется подача тепла в квартиры жителей Екатеринбурга, Пышмы и Березовского, у которых имеется большая задолженность по оплате теплоэнергии, энергетики точно сказать пока не могут. Все оптовые перепродавцы электроэнергии в этих городах достаточно регулярно платят «Свердловэнерго» по текущим счетам. Однако долги прошлого года ими до сих пор не погашены.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках