российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 по 17 сентября центр «Холис» проведет дни открытых дверей для учебных заведений Екатеринбурга

Дни открытых дверей в муниципальном центре медико-психологической и социальной помощи населению «Холис» носят ознакомительный характер. Центр посетят педагоги городских школ, состоится встреча работников центра с представителями городского управления образования, курирующими первичную профилактику наркомании и иных зависимостей у молодежи. Аналогичные встречи пройдут также с учениками старших классов и их родителями.

Центр «Холис» представит вниманию посетителей свои новые разработки в сфере профилактики наркомании (в частности, «спецуроки» по ОБЖ) и программы оказания медицинской и психологической помощи. Начнет свою работу школа для родителей. Пройдет обсуждение путей взаимовыгодного сотрудничества между учителями и центром. Стоит добавить, что всех своих посетителей «Холис» будет встречать уже в новом здании, на улице Кузнецова, 12. Официальное открытие обновленного «Холиса» запланировано на ближайшие дни.

Екатеринбург, Регион-Информ, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках