российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Баков: сам задумываюсь об операции

Идеолог движения «Май» Антон Баков является одним из самых популярных публичных политиков Среднего Урала. По его мнению, известность ко многому обязывает. В частности, хорошо выглядеть «в телевизоре». В этой связи Антон Баков полностью оправдывает обращение общественных деятелей разного уровня к пластическим хирургам. «Публичные функции подразумевают, что лицо политика, по крайней мере, должно влезать в экран, – считает Баков, – а в этом могут помочь только специалисты». Лидер «Мая» сослался на опыт немецкого канцлера Гельмута Коля, который за свою жизнь публичного политика сделал 16 пластических операций.

«Все зависит от степени уродливости и привередливости нашего электората. Я не исключаю, что придет день, когда я сам задумаюсь об услугах косметолога», – заявил «Регион-Информу» А.Баков.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках