российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Администрация города Полевского обещает дать горячую воду и отопление в квартиры горожан к началу октября

Как сообщили «Регион-Информу» в администрации города Полевского, комитет по ЖКХ и мэр города Анатолий Третьяков лично следят за тем, чтобы горячая вода и отопление появились в квартирах полевчан не позднее начала октября. Напомним, что специальная комиссия по ЖКХ после весенней проверки признала состояние труб горячего водоснабжения неудовлетворительным, и в мае горячая вода в Полевском была отключена. Вплоть до начала этой недели администрация Полевского не могла назвать хотя бы примерную дату появления в городе горячей воды и начала отопительного сезона. Однако скорое наступление холодов, а также рост недовольства и жалоб со стороны горожан вынудили комитет по ЖКХ серьезно подойти к решению этой проблемы.

Последние проверки специалистов комитета по ЖКХ подтвердили, что около 50 процентов теплотрассы требует немедленной замены. Администрация Полевского уже выделила средства на оплату ремонта и на закупку новых труб. Все предварительные работы уже завершены – улицы города, под которыми находится сеть теплотрасс, раскопаны, старые трубы убраны. В ближайшие дни в Полевской прибудут первые два вагона труб «Волжского трубного завода». Как только этот груз будет получен, начнется немедленная замена старой теплотрассы на новую. Все работы планируется закончить к началу октября.

Полевской, Свердловская область, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках