российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жилой сектор Екатеринбурга практически готов к отопительному сезону

Подготовка Екатеринбурга к предстоящему отопительному сезону на сегодняшний день еще не завершена. По данным заместителя главы города Владимира Кулика, готовность жилого сектора к приему тепла составляет 85 процентов. Городские котельные готовы на 59 процентов, центральные теплопункты – на 70 процентов.

По словам Владимира Кулика, сроки подачи городу тепла определит погода. Напомним, что согласно нормативам, теплоснабжение жилых домов и социальных объектов начинается в том случае, если среднесуточная температура воздуха в течение трех дней составляет восемь градусов тепла. Однако, как ранее сообщал «Регион-Информ», у АО «Свердловэнерго» на этот счет совершенно иное мнение. Энергетики подадут тепло в квартиры горожан лишь в том случае, если городские власти полностью погасят свои прошлогодние долги за теплоэнергию или предоставят реальный график погашения существующей задолженности.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках