российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Учителя школы № 199 надеются приступить к занятиям 10 сентября

7 сентября во второй половине дня приемная комиссия из представителей городского Управления образования и ГорСЭН вновь посетит школу № 199. Весь преподавательский состав надеется на то, что учебное заведение наконец будет открыто. Об этом «Регион-Информу» сообщила директор школы отечественной культуры Нина Обросова.

Напомним, что школа № 199 по решению арбитражного суда была выселена из ранее занимаемого ею здания и переведена в помещение детского сада № 268. Новое помещение требовало очень серьезного ремонта. Закончить все необходимые работы к 1 сентября не удалось, и приемная комиссия школу не приняла. На этой неделе был закончен ремонт пищеблока, сантехники проводят последние проверки санузлов школы, в классах расставляются шкафы, парты, вешаются шторы и школьные доски.

Пока помещение школы готовится к сдаче приемной комиссии, ученики проводят время на экскурсиях по театрам и музеям Екатеринбурга в рамках специальной образовательной программы. По словам Нины Обросовой, задержка в приемке здания школы не отразится на учебном процессе.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках