российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ВЧЕРА КАМЫШЛОВ ОТМЕТИЛ 331 ГОД СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ

На празднике присутствовал кандидат в губернаторы Свердловской области Эдуард Россель. Он пообщался с избирателями, ответил на их конкретные вопросы. Особенно много задавали вопросов пенсионеры. Эдуард Россель ответил на все из них, даже на те, которые касались непосредственно Камышлова и Камышловского района.

Затем Эдуард Россель со сцены поздравил камышловцев с праздником. В своей речи он отметил, что за последний год в Камышлове и Камышловском районе выросли физические объемы производства, повысилась рождаемость.

«Как сказал ваш глава, сегодня утром на свет появилось еще два камышловца – мальчик и девочка. Замечательно то, что женщины начали больше рожать. Как правило, они чувствуют наступление улучшений в жизни за год, - сказал Эдуард Россель, - Если мама новорожденного мальчика будет не против, может она назовет его моим именем, а я бы стал его крестным отцом».

Так же Эдуард Россель отметил, что «область пошла вверх, и этот процесс уже не остановить».

Силами местного Дома культуры на главной площади Камышлова был организован праздничный концерт.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках