российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пятницу из-за дождя увеличилось количество дорожных аварий

По сообщению «Справочной 19», около двух часов назад четвертая модель «Жигулей» сбила мужчину у дома № 8 на улице Комсомольской. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в 36-ю городскую больницу.

За время с 11:40 до 12:40 зафиксировано еще 2 ДТП. На перекрестке улиц Белинского – Крестинская столкнулись две машины и на выезде с Базового переулка столкнулись сразу три автомобиля. Данные о пострадавших уточняются.

В ГИБДД города объясняют увеличение числа ДТП дождливой погодой. Мокрый асфальт и плохая видимость нередко являются основными причинами столкновений. В целом, по данным ГИБДД города, за прошедшие сутки зафиксировано 8 столкновений с пострадавшими, 8 человек госпитализировано. В основном, происшествия связаны с наездом на пешеходов. ГИБДД Екатеринбурга призывает водителей быть более внимательными на дорогах.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Лузин, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках