российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕРГЕЙ СТЕПАШИН ГОВОРИТ, ЧТО ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВОЗГЛАВЛЯЕМОМУ ИМ КАБИНЕТУ УДАЛОСЬ УДЕРЖАТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ

На встрече с членами своего кабинета в понедельник после отставки С. Степашин отметил: «В нас поверили. Поверили в то, что есть цивилизованное правительство, некоррумпированное». По его словам, он понял это в ходе своих недавних визитов в США и Сараево.

С. Степашин сообщил, что утром он был у президента РФ Бориса Ельцина и в ходе этой встречи глава государства сообщил о том, что подписал указ об отставке правительства. Б. Ельцин «поблагодарил нас за хорошую работу», сказал С. Степашин.

При этом С. Степашин подчеркнул, что в ходе беседы «откровенно высказал свою позицию по поводу моей отставки Борису Ельцину». «Но это его право, он президент, он верховный главнокомандующий», - сказал С. Степашин, подчеркнув при этом, что он «был, есть и будет вместе с президентом до конца».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках