российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области стартовал конкурс «Золотой кадровый резерв России»

С 10 сентября по 30 ноября в Свердловской области будет проходить общероссийский конкурс «Золотой кадровый резерв России». Как сообщили «Регион-Информу» в организационном комитете конкурса, к участию приглашаются студенты всех вузов Свердловской области в возрасте до 25 лет. Цель конкурса – выявление талантливой и образованной молодежи, дальнейшая материальная поддержка ее и помощь в трудоустройстве. Конкурс пройдет под патронажем президента России Владимира Путина, правительства РФ и Законодательного собрания Свердловской области.

К 24 сентября жюри, состоящее из представителей крупнейших вузов, а также директоров компаний и промышленных предприятий области, должно будет изучить все присланные на конкурс работы и выявить победителей. Тематика работ должна касаться инвестиций в предприятия Свердловской области, новейших технологий и их применения в промышленности, а также путей решения социальных проблем Свердловской области. По каждому из направлений будет отобрана одна лучшая работа для награждения денежными премиями и 2-3 работы для поощрения грамотами и призами. Гран-при конкурса составляет 300 долларов. Кроме того, предусмотрены три премии по 150 долларов. Призовой фонд предоставлен предприятиями – членами жюри конкурса. Авторы всех поощренных работ заносятся в базу данных «Золотой кадровый резерв России».

Итоги конкурса будут официально подведены 15 декабря.

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках