российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральская жизнь»: «Будем ли мы платить агитаторам Чернецкого?»

Как сообщает сегодня интернет-газета «Уральская жизнь», на одном из ближайших заседаний Екатеринбургской городской думы планируется вернуться к рассмотрению положения о создании института «старших по дому и подъезду».

Смысл этого документа, пишет газета, в том, чтобы предоставить городским чиновникам подконтрольную и абсолютно зависимую от них армию агитаторов. Как считают наблюдатели, эта управляемая структура должна будет играть решающую роль во время проведения выборов на территории Екатеринбурга. Напомним, что 26 июня этого года законопроект о «старших по дому и подъезду» был принят гордумой в первом чтении. «Уральская жизнь» пытается ответить на вопросы: «Будем ли мы платить агитаторам А.М.Чернецкого?» и «Кому нужны старшие по домам?».

С полным текстом статьи можно ознакомится на сайте газеты «Уральская жизнь» >>>

Ссылка по теме:

Гордума утвердила институт «старших по дому и подъезду» в первом чтении >>>

Екатеринбург, Регион-Информ, Михаил Дежнев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках