российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подземный переход на станции метро «Геологическая» будет сдан в эксплуатацию 20 сентября

Как сообщил «Регион-Информу» начальник участка № 13 «Свердловскметростроя» Алексей Михайловский, подземный переход на станции «Геологическая» будет сдан к 20 сентября. В четверг специалисты приступят к установке стеклянных витражей. Полным ходом продолжаются работы по облицовке мрамором павильонов и фасадов перехода. Внутренняя отделка переходов уже практически завершена. Предприятие «Уралэлектромонтаж» прокладывает кабели и доделывает внутреннюю вентиляцию станции. По словам Алексея Михайловского, новая станция метро уже сейчас выглядит красиво и представительно.

Между тем финансирование строительства по-прежнему оставляет желать лучшего. Деньги, по словам работников «Свердловскметростроя», все так же поступают «неритмичными рывками».

Екатеринбург, Регион-Информ, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках