российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лесах Серова вновь потерялся грибник

Очередную «жертву» грибной прогулки начали разыскивать спасатели Серова. В минувшие выходные 46-летний Александр Парамонов, ушедший за грибами, не вернулся домой, сообщили «Регион-Информу» в ГО и ЧС Серова. Незадачливого грибника два дня искали родственники и 10 коллег с ферросплавного завода, но безуспешно.

Во вторник, 11 сентября, сын пропавшего Михаил заявил об исчезновении мужчины в милицию. Сегодня к розыску приступит поисково-спасательная служба УВД города Серова. В текущем сезоне это не первый случай пропажи грибников в местных лесах. В первых числах сентября при схожих обстоятельствах пропал местный житель, отправившийся за грибами. Шесть дней назад после длительных поисков в Серовских лесах он был найден мертвым.

Екатеринбург, Регион-Информ, Ольга Тонкушина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках