российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ИГОРЬ КОВПАК УДРУЧЕН СОСТОЯНИЕМ ТОРГОВОЙ СЕТИ В РАЙОННЫХ ЦЕНТРАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Большое внимание Ковпак уделил посещению магазинов второго по величине города области.

«Ковпак посмотрел на торговую сеть города, побывал на «Вагонке» в том магазине, который пытался купить некоторое время назад. Тогда глава Нижнего Тагила Николай Диденко назначил неоправданно высокую цену за убыточное предприятие, включив в нее все возможные долги. Сделка не состоялась.

В этот свой визит Ковпак оценил состояние магазина, как очень плохое. Помещение старое, цены высокие, сервис отвратительный. Ковпак был удручен тем, что сегодня практически во всех территориях области уровень обслуживания населения остается на «советском уровне», - рассказал агентству пресс-секретарь Игоря Ковпака.

Как стало известно агентству, на встрече с избирателями, кандидат в губернаторы Игорь Ковпак еще раз подчеркнул, что сегодня у него есть большое желание распространить свою торговую сеть на область. Это позволит «обрушить» цены и держать их на максимально низком уровне.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках