российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург посетит посол Болгарии в России

В конце недели в Екатеринбург прибудет официальная болгарская делегация во главе с послом Болгарии РФ Илияном Васильевым. Визит продлится два дня: 13 и 14 сентября. Как сообщает пресс-служба, в составе делегации на Урал прибудут представители деловых кругов Болгарии: президенты и директора крупных болгарских компаний, работающих в сфере нефтепереработки, парфюмерной и косметической отрасли, машиностроения, производства лекарственных препаратов, строительства, туризма и торговли.

В пятницу, 14 сентября, бизнесмены Болгарии и Свердловской области встретятся в Центре международной торговли, где пройдет биржа кооперации двух стран. Посол Болгарии И.Васильев посетит биржу кооперации с 12:00 до 12:30, там же он будет готов ответить на вопросы журналистов. В этот же день в программе визита посла Болгарии запланирована встреча с полномочным представителем президента РФ Петром Латышевым, губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем, мэром г. Екатеринбурга Аркадием Чернецким, сообщили в областном министерстве по внешнеэкономическим связям.

Екатеринбург, Регион-Информ, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках